Марина Комарова

Посоветуйте качественный фантастический фильм.

Ну например как матрица, и красиво и сюжет не банальный, в любой сфере фантастики, но чтобы так сказать убедительно и красиво)

Татьяна Филиппова

Чужие - реалистично
Машина времени - зрелищно
Престиж - красиво, как и Приключения Адель
Бездна - классика
Трон - тоже красиво

Эльмира Галяутдинова

пожалуй трон из предыдущего... и барабанная дробь-Прометей. (давно таких не снимали) король современной фантастики
да и СтарТрэк новый на подходе.. первый тоже гуд

Маргарита Надеждина

Мстители
Пастырь
Эквилибриум
Воины света
Ультрафиолет

Ол
Ольга

лабиринт фавна

OK
Olga K

Прометей

Надежда Серебрякова

"Гнев Титанов", "Битва Титанов", "Скайлайн", "Морской бой", "Трансформеры 1 - 3 части", "Мстители", "Халк 1 - 2 часть", "Железный человек 1 - 2 часть", "Адвокат дьявола".