Юлия Суранова

ПОМОГИТЕ!!! по информатике

Растровая и Векторная графика линия сравнения (количество цветов, объем изображения, изменение размеров изображения)

Иван

Для обработки изображений на компьютере используются специальные программы – графические редакторы.
Графический редактор – это программа создания, редактирования и просмотра графических изображений.
Графические редакторы можно разделить на две категории: растровые и векторные.

подробней здесь http://school497.ru/download/u/02/les15/les.html