Михаил

Не могу установить видеодрайвер, помогите!

При установки видеодрайвера для nvidia gx250, Windows 7 выдаёт ошибку и вырубает программу установки, что делать?

*не gx250, а gt250

старые дрова никогда не стояли, реестр почистил

Дрова скачивал с оф сайта, там указал свою винду

проверял, все верно - дрова 64-ые и винда 64-ая, скачано с оффициального сайта nvidia

1)запускаю установку драйвера
2) нажимаю принять лиц. соглашение, жму далее
3) открывается страничка с выбором экспресс установки или выборочной и через секунду появляется окно "программа nvidia install apllication не работает"
всё

Юра Кротов

Значит драйвер не под седьмую винду

Дмитрий Грачев

проверь на какую битность системы дрова. может у тебя 64-битная 7ка а ты ставишь 32-битные дрова или наоборот. или дрова под другую винду
и скачай самый последний драйвер с nvidia.ru

upd. тогда опиши ошибку подробнее

Руслан Выгодин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Манмарева Татьяна

Спрашивали тут уже, юзай mwfix