Виталий Котусов

Нужна программа для создания и обработки видео

Не особо замороченная, но функциональная. На русском языке, совместимая с Windows 7. Подскажите чего-нибудь 🙂

Елена Авдиенко

Вот хорошая прога.. я ей пользуюсь для создания видио роликов.. очень лёгкая в работе. .
Corel VideoStudio Pro X4
(качай лучше её с торрентов.. там она бесплатная)
(вот ролик для примера.. сделанный этой прогой. .
http://www.youtube.com/watch?v=_Jc_jcv1hUU&feature=plcp )

Дмитрий

Как понять не особо навороченная? Что в итоге хотите получить, какое видео, насколько круто сделанное?
Я работаю в пакете от Adobe. Adobe Premiere, After Effects и так далее.
Если вы начинающий, попробуйте Pinnacle. Почитайте тут для начала, хотя бы...

Елена Flora

http://filesplanet.ru/79325-camtasia-studio-711-build-1785-portable-lite-repack.html
Camtasia Studio - мощная программка для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются интегрированные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.

Марина Андреева

Жень хорошая программа муви мейкер... и скачать ее не так трудно))) я только с ней работаю))) ваще клевая штука))