Мо
Мохнатик

У меня вопрос про телефон SAMSUNG GALAXY S Advance. Кто может помочь? 🙂

проблема такая - печатаю смс, нажимаю на кнопку "отпр. " и высвечивается такое окошко - "Сообщение на устройстве получателя можеи быть повреждено. Используйте автоматический режим ввода"... Никак не пойму - что за автом. режим ввода???? и ещё одно, номера телефонов сохраняет только на телефон, а на сим не получается никак. ужас просто. . спасибо заранее...

Юлия Фёдорова

На симку можно только скопировать или наоборот. Контакты находящиеся на сим карте не отображаются в справочнике. Это уж такая особенность андроида.

Насчет первого пункта первый раз слышу. Но всеравно, сменить можно в настройках "язык и клавиатура"