Урмат Шайымкулов

почему меня не пускают на мой e-mail?

ввожу пароль, пишет:
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
(висит уже 2 часа)

Виктор Дейнеко

заморозили ящик или вообще удалили

Nobody

Возможно проблемы на сервере. где он расположен, mail.ru это не один сервер и поэтому, часть может работать, а часть нет, нужно подождать, у меня такое уже было, на следующий день доступ уже был.