Светлана Дрогалина

Когда нас уже переведут на мыло ру? См. внутри..

Я понимаю, что украинофобы щас меня закидают.. .Я владелец адреса "карнаухов@mail.ua" (часть адреса написал кирилицей, чтоб спам не приходил. Ну понятно, что до собачки стоит та же фамилия, только латиницей) .
Согласно этой статье http://internetua.com/uazeri-Mail-ua-per... -
И ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ЕЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=... -Мы скоро будем у вас "Жить")) Но вот как быстро нас переведут? Кто разбирается в таких вопросах? Ну хотябы предположения

Александр Савельев

спроси у майла и чем тебе на ua плохо?

Н Н

Это фейки
mail.ua вполне самостоятельный и отдельный