Галина Иванова

В германии на пресс -конференции заявил : У НАС в России не 37 год....

Анатолий Сердюков может спать спокойно, претензий к нему нет со стороны Следственного комитета и СУДА.. ++++ЧУДЕСА!!!

Я НЕ ВЕРЮ.. . А ВЫ?

А КАБАЕВА ЧТО СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МОЖЕТ ?!

Better Fellow

Ко всем, кто грабит Россию по-крупному, - у суда вопросов нет.

Михаил Швецов

У них.. в стае побратимов.. никогда притензий друг к другу нет. И потом.. Сердюков.. это наш вор.. сами решат что с ним делать.. без европ. Может медаль дадут может кресло другое.

Юлия Дьячкова

Это не в Германии, а в Москве было. В Германии он такого не сказал бы.

Алла

Значит Сердюкова надо пугать таким СПАМОМ:

Или таким

ДА И ОСТАЛЬНЫХ ТОЖЕ

Сергей

Если не будет претензий, тогда я не знаю, что народ о нём самом скажет? Притензии у народа прежде всего к нему самому и премьеру будут у народа, чтобы они там не говорили о революциях.

К2
Кирилл 222

с таким счастьем и на свободе)))

Олеся Оборотова

Такова наша страна за что я ее и люблю

Наталья Булгакова

Не так он сказа. Мы не можем пока не вынесен приговор обвинять человека.
И у нас не 37 год с намеком на то, что в эти года пострадало мног не винных.

Виктория С

"Сколько стоит ночь спокойного сна? " (с) Бэтмен, 1992.