Наталья Викторовна

Скажите, а кто вообще голосовал за Путану Владимировну???? Кого не спроси-никто не голосовал!! ! 😕

Ксюша Корнеева

Уважайте своего президента.

Наталья ****

Медведев, члены политбюро ЕР, коррупционеры, их жены и любовницы, военные ну и т. д.

Eвгения Куропятникова

Вот если бы мы жили в Ватикане, такого бы не было!! ! Там все друг друга знают, даром - 800 человек. А они рассчитывают, что все эти 140 лямов друг с другом не общаются, то есть, спросив друзей, за кого те голосовали, а те ответили, что за (допустим) ЛДПР, ну, мы же не всех россиян знаем, может они за ЕдРо голосанули. Именно на этом все держится, да на том, чтоб 1000 пенсионеров заплатить, чтоб они на камеру вышли с плакатами ЕдРа. Блин, надеюсь хоть кто-нибудь поймет. что я наколякал.

Александр Богнат

Мы голосовали. И все наши родственники и друзья.

Виталик Демидов

Да кто за тебя, путана владимировна СалоМалова голосовать будет?

Вера Завадская

Судя по тону вопроса, они опасаются вас огорчать....

Искандар Акбаров

они еще в пробках сидят !

Сергей Сафонов

Свет.... Имя- то хорошее какое. Светлана! Светлана! А значит - СВЕТ! И даже просветлённая. И в любом случае - СВЕТ. Светлана! А насчёт Вовы, так да.... я тоже за него не голосовал

Олеся Лучинович

Оскорбление человека, тем более если он не имеет возможности вам ответить, не делает вам чести.