Ирина Тучина

подскажите пожалуйста, быть парикмахером это прибыльно? стоит ли выучиться?

Makc Pocha

парикмахер дл денег - только если есть талант или тяга. труд тягостный, в парикмахерских работать неприбыльно, тем более. что Гос. Дума вводит с нового года поправки в закон о салонах красоты и парикмахерских, которые не в пользу прибыли такого бизнеса. Работать индивидуально, ходя по клиентам - не всегда безопасно, да и клиентов еще наработать надо, а за малые деньги работать невыгодно.

Ел
Елена

20-30к тебя ждет в месяц.

Оля Суслова

Руками работать.. никогда и ни где не помешает.. . В любой стране, выучив с десяток слов, показав свое мастерство-всегда будешь при работе. Пример моя дочь, приехав в Канаду, через 2 месяца уже работала в отличном салоне, зарплата неплохая, чаевые.. ещё лучше

Amante De La Muerte

Если есть талант, почему бы и нет, мне парикмахерша прическу на свадьбу делала, я ей 4000 отдала ))) Т. е. приехала ко мне домой утром, все намутила, сделала красиво, заметьте красиво а не на отъ*бись, и пожалуйста бабки в кармане, за одно утречко ))) Клиентов в начале искать надо, а когда найдете их достаточно, они буду рекомендовать вас своим знакомым, их знакомые своим знакомым и т. д. Самое главное чтобы руки не из жопы росли )) Т. е. можно работать в салоне и вот так подрабатывать, думаю может не плохо получиться ))

Антоха Канавин

стоит
родственников будете стричь например)