Лилиана Бэреску

Как вы думаете почему Смолов находится в аренде в Анжи что Динамо не нужны игроки

Жа
Жанна

С Силкиным Смолов не сработался в своё время-вот и не оказался нужен команде

Иван Родькин

Потому что, хозяевам Динамо нужны деньги, а хозяину Анжи они не нужны и он делает и работает на результат, как в свою время Абрамович.

Даша Кузнецова

Команды часто отдают в аренду игроков, которые на тот момент им не нужны. Это мировая практика. Игроку не надо платить зарплату, арендатор платит тебе компенсацию, а игрок не сидит на лавке. И главное - ты всегда можешь его вернуть