Агата Кузнецова

Купила телефон . На упаковке написан, что андройд.

На упаковке написан, что андройд. Но приложения андройдовские не берет. Подскажите, как можно посмотреть андройд он или нет кроме того как скачивать приложения?

Дмитрий Сысоев

Настройки. О телефоне. В этом районе смотри. Или на крайняк не тянет

Екатерина Балашова

Ну вот бля, как можно покупать телефон не зная что он из себя представляет? ! Люди, для вас создали смартфоны с iOS! Коли Android не знаете и нубы в технике то пользуйтесь iOS!
Ну а если по теме: заходишь в настройки, сведения о телефоне. Коли такие пункты есть, уже есть шансы что Android, ну а если в этих сведениях написана версия Android, то все уже понятно.
И да, раз уж на коробке написано Android, то можно смело считать что это убогая китайская копия, китайцы всегда вместо модели пишут на упаковках Android.

Константин Ковалевский

меню
настройки
о телефоне
напиши модель телефона