Артур С

что общего у слов ОБРАЗ и ЗАБОР ???(одинаковость букв не в счет)...

Наталья Торгачева

И то и другое служит для сокрытия того, что находится за ним...

Марина Цыганкова

Образы можно на заборах рисовать...

Kurbon Otambekov

ава у тебя-ну что ЗАБОР частокол а вроде как ОБРАЗ имелось ввиду по началу Ты Игорек забор то поменяй

На
Наталья

С точки зрения филологии корень разный и значит нет ничего общего. Общее может быть только в воображении людей

Юл
Юлия

1 когда на заборе написано слово из трех букв то вспоминается образ соответствующего прибора
2 на заборе можно нарисовать какой нибуть образ

Анжелика Поддубная

Заборы-это наше национальное достояние, черта характера и образ... мышления (Сам Мастер)))))

Патийдин Ботирбеков

Да, пелена ума -забор.

Азер Халилов

Чтобы увидеть милый ОБРАЗ, иногда надо перелезть через ЗАБОР.