Сергей Иванов

где купить спирт. для проиывки запчасти

Юлия Тазихина

Спирт надо употреблять по назначению))), для промывки купи Нефрас (бензин калоша).

Ipo Dog

а почему спирт?? ? очень хорошо для мойки и обезжирки использовать аэрозольные баллоны для очистки тормозных механизмов в основе эфирные вещества быстро испаряются и особ не воняют +оч удобны в пользовании брызнул и протер, можно просто поливать цена в авто магазах от 100 рублей

Екатерина Андреевна

изопропиловый - на савеле в ханое лавченка радиодеталями торгует.

Александр Xxx

ИПС на Юноне...