Алексей

вытяните карту, пожалуйста : она ко мне еще вернется или нет?

Elvisa Suleymanova

У вас идет ослабленность, огорчения в течение месяца. Отношений не видно, т. е возвращения к вам девушки я не вижу. И считаю, что в течение месяца вы будете один, вам нужно разобраться в себе, посвятите время каким либо увлечениям, но явно не отношениям с девушкой. Желаю удачи.