То
Толеген

Люди добрые!!! Приснилось что уехала домой, теперь переживаю... а вдруг и вправду уеду? Вытяните пожалуйста карту!!!

я нахожусь в другой стране сейчас. Хочу оставаться.. есть три варианта 1) замужество 2) учёба 3) социальная работа... По какому из этих вариантов получится остаться? или не получится вовсе? спасибо
Елена 11.01.1987