Юлия Кадова

Помогите, пожалуйста. Фото внутри.

У меня не складываются отношения с молодыми людьми. На меня не смотрят как на девушку. Некоторые говорят что страшная и толстая, некоторые что только секс может быть, но не отношения. Может это порча или что-то еще? Пожалуйста ответьте.

вызывающе не одеваюсь и в интеренете не знакомлюсь. Скромная

Алексей Сладких

Может просто не те были ...

Ан
Анастасия

Вы красивая и душевная девушка, но просто вы слишком вызывающе одеваетесь, краситесь и не в тех местах ищете знакомств. буд те скромнее немного и бросайтесь так на парней. , Я понимаю, что вы хотите найти родственную душу, но не стоит торопиться. Он вас вскором времени найдет, и вы будете счастливы с ним.

Наталья Лазарева

Вы великолепно смотритесь, не стоит переживать, у вас обязательно сложатся отношения с мужчиной.

Эдуард Гарбузов

нет на вас не какой порчи и сглаза из вне, все ваши проблемы в ваших мыслях. . вот думаете так, так и получается, гоняетесь за этим с мыслями что все будет плохо, вот и получается так.
вы как бы сами на себя этот сглаз наводите