Андрей Горбань

Уйдет ли от меня моя жена, звать Таня. Может быть у нее есть кто нибудь?

Виктория Иванова

Ув. Андрей, если вы так и будете др не не понимать, то да. Просто вам надо прочитать книгу " Джон Грэй
Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и сделаете выводы, и уведите в вашей жизни начнется новый веток.

Наталья

побольше дарите ей цветов..) она же ваша девушка.. никого нету и быть не может если вы ее любите..