Зульфия Кузнецова

Counter strike 1.6 в каких серверах можноили нужно убивать подскажите!!!

Да
Дарья

Тебе если название серверов (видов) то - ДМ (когда умираешь возраждаешься) , Вар3(по лвлам и расам) , сюрф (кататся по склонам) , ХНС (прятки, нужно уменее стрейфоф) , паблик (просто убивать чужую команду) остальные не помню

Наталья Нерчу

врагов на любых, своих - никогда

Саша Иванов

Вот здесь есть сервера, да и много чего еще интересного, турниры по контре, и много еще всего интересного http://gogogo-server.ru/