Александр Алексенко

Вам когда-нибудь приходили в голову интересные сравнения героев из разных фильмов, сериалов, мультфильмов?

Пересматривая недавно сериал "Простые истины", я вдруг подумала, что его героиня Люся Мазуренко в чём-то схожа по характеру с девочкой Хельгой из мультика "Эй, Арнольд! " - обе такие вредные, порой подловатые девчонки, не любящие проявлять доброту и нежность, так как стараются выглядеть "крутыми". А вам какие-нибудь подобные сравнения на ум приходили когда-нибудь (в плане схожести героев в каких-то чертах характера, либо во внешности)?

Ирина

У каждой знаменитости на западе, в наше время найдется свой аналог у нас!