Евгения Белоусова

зачем он пытается меня соблазнить?

меня достал один пацан, насколько я слышала, у него там девушка, типа любовь неземная, но он постоянно ко мне лезет, смотрит на меня маньячным взглядом, всегда близко крутится около меня, я на него внимания не обращаю, пытается заговорить по поводу и без повода, мой игнор по-моему его не останавливает.. номер откуда то мой достал, звонил, писал, типа нечайно.. он раз заигрывал с девчонкой и смотрел на мою реакцию, не знаю че ему надо, вроде весь такой правильный и девушка есть.

Да
Даша

Ну не соблазнить, а просто хочет попасться вам на глаза, а это не одно и тоже. И вообще, он же намеков вам не делал...

Св
Светлана

Если он те нравиться дерзай=)

Ел
Елена

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет.... кобель не вскочет! "....На что считаю.... что девушкам отвечать нужно так: "Налево баба не пойдет.... пока мужик не доведет! "