Евгения Мяус

Народ подскажите, как грамотней послать психа. Он пишет мне через каждые пять минут: " Стерва никому не нужна"

Реально достал этой фразой. У самого ребенок есть, бросил жену ведет себя странно набивался в женихи я сказала нет.

Azamat Ablakulov

Можно написать "мама мыла раму" например. что за фраза такая-стерва не нужна, Вы при чем тут. если со стороны посмотреть, то непонятно, есть ли отношение к Вам вообще. как на заборе писать-это не про забор же и не про тех, кто за ним живет

Оксана

в черный список и проблем никаких

Алексей Потапов

Это его жена пишет

As
Asem

словами" иди на хуй" ну а дальше по стандарту

Михаил Ивашкин

зацепитесь так начнёт каждую минуту писать

Алексей Новиков

просто не надо отвечать.... номер смени ...

Таня Хиль

писать ему через каждые 2 минуты- пидары тоже!

Козлов Андрей

Прояви равнодушие - выдохнется))))

Mister Pak

Ответьте: "Да я СТЕРВА!! ! Это ты никому не нужен! Женщины тебя не хотят! " Еще раз Вам напоследок нахамит, не обращайте внимания, и начнет всем и Вам и себе доказывать что женщины его хотят, найдет себе другую жертву, а Вас оставит в покое.

ДА
Динара Андержанова

Я бы какую нибудь тупость на автоответ поставил.