Андрей Драч

Не могу вспомнить мультик! Помогите, очень надо!

Там утка толстая была, или гусь - не помню, в подгузнике и чепчике! Как звали этого персонажа и что за мультик?

Лёха Петров

может это ее последний шанс? Что вы прям так накинулись?

Марина Удовенко

уберите пошлую авку, тут не только взрослые но и дети бывают.

Аленчик Капитонова

блин, чуть не рехнулась пытаясь найти. и на английском и на русском искала. американский мультик? диснеевский?

Олег Землянский

утка была в мультфильме гадкий утенок ссср -мультик детский

Алишер Шомурадов

Там утка толстая была, или гусь - не помню, в подгузнике и чепчике! Как звали этого персонажа и что за мультик? Не гадкий утенок мульт старый где-то 2005-2008 годы