Света Кладкова

кто художники (если их можно так назвать) обложек книг серии сталкер, метро 2033 и прочее подобие

если можно ссылки с их работам или хотя бы имена с фамилии, например знаю что есть работы от Ивана Хивренко, кто еще?
Метки:

Св
Светлана

Ну мало ли.... Например очень много обложек отечественной фантастики сделал С. П. Атрошенко.