Екатерина Королькова

Help! Кто помнит название сериала о вторжении пришельцев. Они жили в воде и светились как светлячки...

а дальше не помню о чём там был сериал

Виталий Николаев

"Нашествие"
http://www.kinopoisk.ru/film/395979/
Ураган Ева наносит сокрушительный удар по городу Homestead во Флориде. Его трагические последствия — разрушенные дома, поваленные деревья, обрванные линии электропередач. Многие жители города пропали без вести, а после были найдены обнаженными, без малейших повреждений на теле. Как это связано с таинственными светящимися существами, поселившимися в воде?

Светлана Иванова

Может быть "Кокон"