Anar Guliev

Поделитесь программой для создания гербов!

Оля Сидоренко

Любой векторная программа или фотошоп:)

Арина

PhotoShop

Наталья Веснина

Нет. Только художник. Программой доработать можно. (в пингвине)

Ма
Мария

Соглашусь с Любовью Тамаркиной

Наталья Подзигун

Inkscape попробуйте, плюсы, бесплатный, дохрена встроеных фильтров. Минусы, тормозит адски, слои реализованы коряво. Попробуйте, особенно если до этого не пользовались другими векторными редакторами, ломки не будет при переходе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]