Ма
Марина

Подскажите бесплатный сервис для быстрой загрузки больших файлов на файлообменники.

Ринат Нурбаев

Дропбокс. Сейчас отправлю вам приглашение

Отправил. Дропбокс позволяет получить бесплатно от 2 до 16 гигов памяти в сети постоянно. У меня сейчас 12 гигов. Изначально получаете два гига, но потом по мере подключения друзей ваш объем будет увеличиваться.

С дропбокса качает очень быстро и при этом ваш компьютер не должен быть включенным, как на торренте.

Светлана Агапова

... пробуй торрент ...

Александр Кузнецов

диск. народ. ру до 5гб