Катерина Болотокова

Забыла название игры .Помогите )

Игра старая, играла в детстве и не могу вспомнить название. На рабочем столе ярлык был в виде красного дракона вроде как .В самой игре можно было выбрать персонажа .Надо было бегать, собирать оружия, стрелять в противников, собирать балы и что-то ещё .Сама игра очень интересна и не реалистична (можно было попадать в разные зоны проходя через порталы, упасть в лаву ). Выбирать уровни тоже было можно.
Больше не помню .Если сможете сказать мне хоть что это приблизительно за игра, то спасибо большое 🙂

Мария Блинкова

террария или майнкрафт