Оленька Чукина

почему auslogics duplicate file не находит одинаковых файлов хотя на одном разделе жесткого диска компа находятся две

одинаковые папки с фотками по 15ГБ каждая. фотки были скачены на комп с видеокамеры может поэтому ?

duplicate file remover круче прога для этого или такаяже ?

Дина

Потому что хозяин у него - прокладка между креслом и монитором. Настраивать нужно, прежде чем запускать поиск.