Юрий Касмынин

Как настроить клавиатуру, чтоб не нажимая Shift и Caps Lock,каждое новое предложение автоматически шло с загл. буквы?

После точки в конце каждого предложения

Яна Яночка

punto switcher вроде способен ставить автоматом большую после точки.

Рустам Парпибаев

Программа MKey !

Елена Прорубникова

Кристина!! !
Если Вы работаете в ВОРДЕ, то там есть такая функция, о которой Вы пишите.
Поройтесь в настройках.

Фа
Фарид

... настрой просто офисную прогу на котором набираешь текст ...