Кирилл Пикулин

помогите с сервером Minecraft, создал но нужна помощь с настройкой и Hamachi

я сделал сервер и через бакет сборку и через экзэшик с сайта майнкрафт (и через джар файл тоже) но везде одна проблема-я захожу друзья-нет!
Объясните суть работы таких программ как Hamachi и P2pLauncher потому-что я пробовал создавать через них, но игроки по-прежнему не могли зайти! !
Что делал я:
1-создал сервер в отдельной папке
2-вписал в строку server ip айпи что мне выдал Hamachi
3-добавил в сеть Hamachi друга, он добавил меня в свою
4-дал ему айпи выданный мне Hamachi
он вписал ииииии.... ничего)) ) сервер не виден

суть работы P2pLauncher я понял плоховато но все делал как в инструкциях вашего гугла, в который вы всех послаете-результат тот-же

Прошу сказать что я делаю не так (возможно проблема в портах, но тогда как их открыть т. к я слышал что только через провайдера) возможна я недопонимаю принцип работы Hamachi и P2p тогда подскажите как быть с ними)) )

заранее спасибо если ктонибудь ответит

мой скайп- Doodlerj1

Анастасия Нестерова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Дмитрий

Забаньте его к чертям.