On Cleans

Подскажите программу для музыки, что бы в песнях увеличивать громкость

Кирилл Меланич

Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных WAV и MP3 файлов

Игорь Васильев

ASHAMPOO MP3 AUDIOCENTER Быстро, и сразу "пачками" можно. И поменять можно не только громкость, но и формат, и битрейт, итд.
ссылка