Юлия Ягодкина

Если угол падения светового луча из вакуума на скипидар в 45° угол преломления равен 30°, то скорость распространен

Если для угла падения светового луча из вакуума на скипидар в 45° угол преломления равен 30°, то скорость распространения света в скипидаре равна?
Помогите решить задачу!

Ahmed

Скорость меньше скорости света в вакууме в N раз, где N-показатель преломления