Sh
Shamshod

математика 1 класс школа 2100 запишите к каждому рисунку 4 числовых равенства

Лёнушка

Рисунки-то где? Моя внучка уже во втором по этой программе. За первый не помню. Но все изучаем всей семьей. Что характрено, ребенок считает и решает задачи правильно в каком-то своем режиме, а вот для понимания в этой методике у нее ума не хвататет.