Irinka Gosteva

какие общие черты между рынками древности и современными. !!

Елена Пушкина

В любое время для существования рынка необходимы следующие условия: наличие спроса и предложения; существование экономических отношений, связанных с обменом ресурсов хозяйственной деятельности, позволяющих свести вместе продавцов и покупателей