Ольга Беляева

а давайте пойдем к англичанам на их форум какой-нибудь и все им напишем? всю правду?:)))))))))))))))

Алина Тихомирова

А ты английский то знаешь?

Иван Ветров

Я ЗА. Дело за адресом. А перевод можно делать и машинный в Гугле, не обязательно знать языки.

Рено Капелюшкин

правду о ком писать будем - о них или о нас? 🙂

Ир
Ирина

а потом всей страной будем удивляться почему это русских весь мир держит за долбоёбов
не позорьте страну

Анастасия Лебедева

Может не стоит позорится россиянам, достаточно вроде.

Мадина Раммо

Россия для русских и я не пью?

Р.
Рушана ...

Не поймут.

Александр

Давай) ) Только я по английски не очень шпарю .И забыла неправильные глаголы) ) Если что подскажешь?))

Вася Петин

Псковцани те же англицани, только выговор на Ц.

Рустам Расулов

А это кому-нибудь надо?!

Александр Омельченко

лучше на украинский) и чего-нибудь у них попросим. проблем с языком, я думаю, не будет...

Рустам Качинкин

этого лорд Биконсфильд не позволит

Марина Скорых

А зачем ?? Я могу дать адреса украинских и польских форумов, а Вы сбросьте мне адреса средне-азийских форумов ?? А то вы тянете нас в какой-то "евразийский союз", так хотя бы пообщаться с простыми людьми этих стран !!

Андрей Горбачёв

а то они, убогие, сидят на своем острове, света божьего за туманом не видят, правдивых книг не читают, да советских фильмов не смотрят.