Игорь Пашковский

При покупке двух пузырей водки 0,75 мне вчера дали в подарок вот такой ножик, можно я его буду носить для самообороны? см

=

31 см, клинок 18 см

Муродхон Латифи

а мне с коньяком дарят фонарики

Юлия Щербакова

не лучше топор носи. и отговорится можно что домой нёс . мясо рубить.

Юл
Юлия

Можно, до первой проверки документов на улице.

Катя Вотчал

наси, но не попадайся. МНЕ.

Сергей Пынзару

Если лезвие помещается в ладошку, и кончик лезвия не выглядывает - значит можно носить с собой. В противном случае - это уже считается холодным оружием.

Сергей Бабыкин

где дают? тоже хочу

Алена

Нынче ножи для самообороны - моветон. Прогрессивное человечество давно перешло на травматы

Александра Журавлева

Лучше б водку сфоткала.

Леша Лоев

хороший бонус... а мне после покупки двух пузырей по 0,75 обычно штраф дают..

Жа
Жанна

я бы не советовал. опасно. да и ментам лишний раз доказывать что то...

Ахмед Шахвали

Просто, не советую, я понимаю, что ты шутишь, но это не шутки, какой бы длинны не был клинок, особенно после двух пузырей водки 0,75

Ярослав Данилюк

При покупке ящика- "Узи" ?