Ксюша Архипова

а правда Украина эта младшая сестра России, и она постоянно у могучего брата занимает долги и отдавать не всегда хочет?

Алия

Клевета.

Константин Носачев

Украине не сестра а продажная девка с ленинградки

Aaaa Aaaa

Бредотина! Учи историю. откуда произошла Россия.

Мария Баркова

Отвечу.
Украина никогда не была младшей сестрой и должна гордиться своими сыновьями и дочерьми, что остались в прошлом.
И история у неё гордая.
А сейчас берёт и не отдаёт, как ...сами знаете, как это называется.
А ей всё дают и дают, хоть и попрекают.
Дураки русские? Или брат сестру жалеет?

Александр Иванов

Укры это, согласно новейшим изысканиям укрских ученых, -прародители всех народов. Не унижайте Великую Укрию и ее многотысячелетний народ. 😉

Бахтияр

Всё неправда! Россия -- младшая сестра Украины, Россия продаёт газ Украине по самой высокой цене (поэтому мы покупаем газ в Германии) !!

Ол
Оля

Украина соседка малахольной России

Николай Виноградов

Украина - позднейшее название территории древней Киевской Руси, из которой затем, после ряда катастроф и войн произошла Российская Империя, а после СССР, и там и там народ ещё не был разделён, а после развала империи на мелкие "княжества", "князьки" стали преследовать каждый свои интересы. Занимает и не отдаёт не Украина, а властные группировки, захватившие ( в очередной раз) землю Руси. Народ русский, если хочет остаться народом должен это понимать.

E Кайрбек

Украина - это проститутка, которая отдаётся тому, кто ей больше заплатит.