Варвара Варя Саргсян

Как Вы думаете, если в России сменить гос. строй на монархию. Будут ли изменения в лучшую сторону?

Лёня Быченков

Я думаю, что России не нужны никакие основательные изменения в ближайшее время, меня в целом всё устраивает...

Александер П

А сейчас у нас что ???не питайте иллюзий, монархия из России никуда не девалась ...ну, за исключением редким периодов СССР .

Сергей

еще кого на шею посадим?

Гульнара Романова

нет, лучше сразу в каменный век. Менталлитет соответствует.

Игорь Тарасов

Уверен. Как минимум ощущение целостности у людей появится.

Лидия Филимонова

"А вы, друзья, как ни садитесь, но в музыканты не годитесь"

Елена В

а где монарха то взять ...или варяга в гости звать

Дарья

Да давай дурака посадим на трон и сразу заживём хорошо

Ростислав Галкин

А Обаму назначить генсеком, пусть Америка без секса и в застое поживет!

Алексей Чвоков

а у нас разве не монархия?)) ) о_О

Степан Милованов

Господь высоко, царь далеко. а местные князья что хотят то творят.
шило на мыло не че менять.

Наджибулло Лутфиллоев

Так было уже.... Но и лучше не было.. . Это пройденный этап.

Татьяна Бровкина

если монархию будет реставрировать путин, то изменений в лучшую сторону не будет.