Алсу Хакимьянова

В FIFA12 для android вместо логотипов команд черные квадраты, как исправить??

Скачал эту версию.
До этого был PES 10 и RealFootball 2011(от Gameloft).
Эта очень понравилась. Действительно графика поинтереснее, управление тоже.
Кэш скачал по wifi через само приложение, но даже так почему-то нет логотипом команд и мячей (их в игре можно выбирать) . Вместо этого черные квадраты. Кэш лежит на месте, так что HELP ME!

На
Наталья

представляй себе логотипы...