Антон Крутов

почему нашу сборную по футболу не могут прокачать даже очень крутые тренеры? с чем это связано как вы считаете?

скажу сразу я редко смотрю футбол и больше имел ввиду хидинга, которые ни хрена хорошего для нашей сборной особо то и не сделал!

Татьяна Швайгер

херасе.
идут в своей группе без поражений, особенно если учесть сколько времени Капелло тренирует сборную.

Людмила Людмила

Прокачать? Сейчас игра одна из лучших в европе, просто игра с США была неважна и результат неважен

Миш Миш

Да классно пошутил ) Что за бред ты написал...

Елена Матюха

задача в другом, посмотреть молодых. Результат в товарищеском матче не главное.

Александр Сергеев

Это тебе че компьютерная игра чтобы прокачивать. К тому же наши никогда не были супер-пупер сборной типа Испании.

Вера Завадская

Из тех ребят которые играют в нашей сборной итак максимум выдавливают, просто у них уровень низкий. А подпитки из молодежи нету, потому что детские футбольные школы не развиваются.

Диана Лаврова

Играют хорошо, но невнимательно. тут никакой тренер не поможет, даже самый лучший.

Андрей Редкозубов

косой кержаков, дыра малофеев, колхозник широков, чипсеед аршавин и т. д.