Алексей Ивахненко

Где купить цианистый калий. Без лишних вопросов

Дм
Дмитрий

Аааа, универсальное лекарство от всех болезней? Говорят помогает 100%. Я б тоже прикупил.

Николай

Нигде.
Как всякое сильнодействуюшее ядовитое вещество - реализуется через "первый" отдел при наличии лицензии Ростехнадзора согласно Федерального закона от 21.07.97 № 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"

Олег

Только через фармацевтов или врачей.
Практически не реально.