Анна Дайлиденко

Если бы при мне убивали и мучили, я бы спас. А бог не спасает. И какое эта аморальная падлюка имеет право судить меня?

Александра

Он не падлюка, его просто нет...

Эльмира Галяутдинова

Аргументация коровы сильно отличается от аргументации работников БОЙНИ, а аргументация любителей шашлыков - от аргументации вегетарианцев и БАРАНОВ!! !

Считается, что ни один волос не упадет с головы правоверного без ведома Аллаха (Аналоично и у Христиан)
Следовательно, Бог не только воздает за праведность, но и наказывает за грех.
Ужасаться тому, что Его наказания жестоки, вплоть до смертельных исходов, не стоит, если вспомнить, что Ему приходится к КАЖДОМУ применять, как ПОЭЗИЮ РОЖДЕНИЯ, так и ПРОЗУ СМЕРТИ.
Никто не может избежать этих СЦИЛЛЫ и ХАРИБДЫ нашего пребывания на белом свете.
Контроль за балансом рождения и смерти определяет населенность планеты.
Разновидностей смертей очень много. Но и их можно не бездарно пускать на конвейер, а сознательно привязывать к каким-либо обучающим несчастным случаям (ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ, принцип БУМЕРАНГА ЖЕСТОКОСТИ и т. д. )

НО СЛУЧАЙНЫХ СМЕРТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, как и случайных рождений.
СЛУЧАЙНОСТЬ - наше невежество в причинно-следственных пружинах всего происходящего.

На
Надюшка

Вот такое вот дерьмо твой бог)

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)

Настька Аржанухина

вторая часть вашего высказывания очень некорректная, а первая - вопрос поставлен отлично!

С.
Сергей ....

Вам было бы полезно поработать в хирургическом отделении. Людям и так плохо, а их еще и мучают (резут) , а некоторых и убивают (не все операции успешны) . Вот там Вы бы смогли реализовать свой "спасительный" для пациентов порыв.
А там, глядишь, , стали бы и Бога понимать...

Сергей Птира

и это ты говоришь о морали?!!!

Юлия Максимова

ты говоришь как язычник неверуюший в следуюшую настояшую жизнь а эта жизнь только испытание, а если кто кого мучает ето его шайтан заставил и они оба ответят в судный день а ты не волновайся все путём как сказал путин