Sofia Kulnichenko

В судный день спасутся лишь чистые душой... Богатые поплывут на современных ковчегах, а остальная паства вплавь кролем?

Игорь Романьчев

у тебя есть современный ковчег?
примерь спасательный жилет, он тебе тоже понадобится

Shamil Mamatov

Давай разоблачай свой фокус с травой.

Татьяна Леонтьева

Придется обратно эволюционировать в водное животное))))

Виктор Вашкулат

Все будет совсем иначе. И жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

Елена Голубцова

Суд будет над всеми людьми и над праведниками и над грешниками и над богатыми и над бедными.

Юлия Родина

то то Абрамович яхтами запасся...

Яна Федорович

Спасение можно понимать по разному

Анастасия Сорокина

Плыть не придется, придется гореть.

Елена Арсеньева Арсеньева

Да, только "богатые" - это те, которые чище душою, а не те, у которых при жизни было больше денег !!!

Алексей Бойко

В сказки верите? Судное время давно уже идет. Время Огня. Огонь убирает тех, кто не готов к переменам. (кстати, огонь - не в прямом смысле)

Nik Kl

Ковчег можете выбросить - второго потопа не будет. Мир будет уничтожен огнем.

Александра

все в Тоннель и без тел с голой Душой и с багажом телесных дел!