Екатерина Бронина

...А у Вас какое оружие??? +++

....Хорошего настроения!!! Улыыыбочку!!!:)

Яковлев Андрей

....сыыыыыыыыр:))))))))

Этери Циклаури

Молча с улыбкой бью посуду

Олег

Всё то же плюс хук с правой!!!)))

Анна Anna

- Этот пешеход-самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулём супруга.
- Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Съезжай с тротуара на дорогу.

Стоит новый русский возле шикарного новенького четырехэтажного особняка. Растирает слезы по щекам. Подъезжает другой новый русский:
- Ты чего ревешь?
- Да вот… Сиротский дом построил… Завтра открываем…
- Ну, все правильно, благотворительность для имиджа необходима! Чего убиваться-то?
- Да как же я один буду в таком домище жить? Сиротинушка-а-а…

В магазине одежды . Из примерочной выходит парень и осматривает себя. Тут к нему подходит девушка консультант: " Нет, эти джинсы вам явно не идут. Сейчас я вам другие принесу". Уходит. А парень по дороге в примерочную бурчит: "Вообще то я мерял футболку"

Сергей Опекунов

Любовь и живопись и дружба