Мария Сарапкина

пристойно или непристойно приставать в пристойне с пристойными непристойностями в пристойной пристойности кнепристойной+

...++++непристойнице с непристойными непристойностями?. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пристойно или непристойно приставать в пристойне с пристойными непристойностями в пристойной пристойности к непристойной непристойнице с непристойными непристойностями?. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИКНИте поэтапно:
----пристойно или непристойно
----приставать в пристойне
----с пристойными непристойностями
----в пристойной пристойности
----к непристойной непристойнице
----с непристойными непристойностями?. .

Серёга Ашихин

масло масляное в масленку от души из души душевно в душу душераздирающе через отдушину.

ОК
Олег Кудряшов

Непристойно бесконечное словоблудие, циничное скольжение на грани пристойного и непристойного под видом юмора.

Дима Морозов

Пристойный, буквенный орнамент

Или просто АЗБУКА ПРЕСТОЙНОСТИ