Мага Загиров

почему Царевна-лягушка добровольно сбрасывала кожу только по ночам?

Марьяна Ова

...Лягушкой-то по ночам быть скучно...:)

Оксана Рафеева

Ей сказали, она сделала!

In
Instyles

ночью спят всякие там... ботаники... то ись тьфу, биологи-)))

Екатерина Рукавичникова

Потому что днем ей пришлось бы стирать-убирать. А не царское это дело.

Timur Chik

чтоб не спалили

Дмитрий Хороший

дык не чужаяш она ему---жена всеш, так что супружеский долг исполняла)

Аня Гармашова

Потому что под кожей ещё страшнее была.

Дмитрий Кузнецов

Ну еще бы, попробывала бы она сбросить кожу днем в ПАРИЖЕ!!!!

Наталья Чахалова

Боялась показать свое истинное лицо днем))

Елена ***

А что, в другое время суток с неё кожу НАСИЛЬНО СДИРАТЬ приходилось?

Влад

Стеснялась.... с непривычки нА людях.. .
Да и боялась, бедняжка, что сглазят.... и так от колдовства натерпелась, немного оставалось, а вдруг какое ещё колдовство приклеиться.... Время пройидёт, а счастье мимо...

Dmitry Voodoo

Днём она стеснялась

Н&
Надежда &&&&&&&

потому что любой из нас бывает собой когда никто не видит