Игорь Васин

Как вам "Разлука"(гардемарины) . Разлука- вот ПОЛНОЧНЫЙ тать в счастлтвой ПОЛНОЧИ. Тавтология? А ваши находки?

Нелепости и ляпы. Вот ещё например. К СЕВЕРУ ЛИЦОМ, СЕРДЦЕМ НА ВОСТОК. Либо у человека сердце не с той стороны, либо он части света перепутал. Если стоять к северу лицом, то сердце на западе.

Eвгения Сердюк

Мда. В такой красивой песне такая лажа: -) я про "Разлуку". А меня в своё время поразила строчка из песни группы А-студио "Белая река": Я в последний раз взгляну на погасшую звезду и на утренний закат 🙂