Саша Кириенко

Скрипт для CS 1,6 считается ли читом ?

Скрипт для понижения пинга

Канжар

да без сомнений, любое вмешательство улучшающее игровой процесс или дающее преимущество является читом.

Maria Shapor

Зависит от того, что этот самый скрипт делает.. . Если он дает некое преимущество в игре (в игровом процессе непосредственно) , то да - это чит.

Паша

Че за скрипт? На пинг влияет твой провайдер. ЕСли он говно то при чем тут какой-то скрипт???

Оля Алиева

по идее если на пинг то нет .у тебя просто не будет пинга ( я так понимаю ) , этоже не банни хоп или ВХ или там аим я считаю что нет