Маша Мухина

скажите, а как удалять историю и кукии через панель управления?

Мария Соловьева

Напишыте в Дополнения какой у вас браузер

Настенька

Многие проблемы с загрузкой веб-страницы могут быть решены печенье очистки Firefox и кэш:
1.В верхней части окна Firefox, нажмите на кнопку Firefox, переходим к истории меню и выберите пункт Стереть недавнюю историю ...
Для Windows XP: В верхней части окна Firefox, выберите в меню Инструменты и выберите пункт Стереть недавнюю историю ...
2.В диапазоне времени, чтобы очистить: раскрывающиеся, выберите Все.
3.Нажмите на стрелку рядом с Подробности чтобы отобразить список элементов, которые могут быть удалены.
4.Выделите оба Cookies и Кэш.
5.Нажмите кнопку Очистить сейчас

Ss
Sssss

инструменты - стереть историю.